1a6 中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
294
15a
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
1f3a
信件内容
流水号 20191023002
标    题 园林
发件IP 117.37.193.*
写信时间 2019年10月23日
信件内容 我是金塔建材市场住户,道路两边的绿化树一直吊很黏的虫胶,请有关管理部门及时打药处理,谢谢。  
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:经县城市园林绿化中心巡查队队长现场查看,10月26日已对金塔建材市场道路两边的绿化树进行了药物喷洒。

特此答复

处理对象 c6 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年10月30日
8c8
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012

陕公网安备 61052402610565号

0