1a6 中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
294
15a
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
134d
信件内容
流水号 20191128006
标    题 建议冬季取消路面街道喷雾除霾车
发件IP 117.37.192.*
信件内容 进入冬季,天气越来越冷,喷雾除霾车在除雾霾的同时水雾喷在行人身上脸上,又冰又冷,对行人造成了一定影响,希望相关部门多考虑考虑行人的感受,感谢。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月03日
8c8
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012

陕公网安备 61052402610565号

0