1a6 中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
294
15a
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
1305
信件内容
流水号 20191128007
标    题 城关镇西街张家巷天然气何时能通?
发件IP 111.13.218.*
信件内容 天气越来越冷,周边巷道都通了天然气,请问下城关镇西街张家巷天然气何时能通?今年有无安装计划?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月03日
8c8
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012

陕公网安备 61052402610565号

0